Производство дымоходов, костровых чаш, каминов, печей
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО Рассчитать дымох
Ваша
корзина пуста
Выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – 2013» 02.04.2013

Выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – 2013»

2-5 апреля 2013 года в городе Екатеринбурге прошла 12-ая межрегиональная специализированная выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – 2013». На ней была представлена продукция единственного Российского производителя - эмалированные дымоходы.

За 4 дня выставки стенд «Дачный Эксперт» посетило около 2 000 посетителей. 650 человек получили консультации по инновационным, современным дымоходам, заинтересовавших посетителей не только исключительными качествами, но и эстетичным внешним видом.

Благодаря эмалированному покрытию дымоходов заводская гарантия на работоспособность и неизменность внешнего вида дымоходов составляет 15 лет. Покрытие с легкостью выдерживает высокие температуры и не подвержено разрушительным воздействиям агрессивной среды.

Большим интересом посетителей также пользовалось эмалированное артиллерийское орудие диаметром 120 мм, собранное из деталей дымоходов и нагревательный самоварного типа эмалированный бак с нанесенным на него тематическим банным рисунком.