Производство дымоходов, костровых чаш, каминов, печей
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО Рассчитать дымох
Ваша
корзина пуста

Эмалированные дымоходы AGNI на международной выставке "Улаанбаатар барилга-2016" в Монголии 14.03.2016 Эмалированные дымоходы AGNI на международной выставке "Улаанбаатар барилга-2016" в Монголии
В Монголии с 04 по 14 марта 2016 года в выставочном центре «Мишель Мега Молл» города Улан-Батор, район Хан-Уул, проспект Чингисийн ООО "Мишель Групп" проводилась выставка "Улаанбаатар барилга-2016". Основное тематикой данной выставки является:  строительные  материалы & новые технологии жилищного городского строительства».

Новинка! Печь для казана  AGNI 16.02.2016 Новинка! Печь для казана AGNI
Казан, толстостенный чугунный котел с закругленным дном, встречается и используется фактически повсеместно, однако многие стали забывать, что форма казана, оптимальна для использования его, в первую очередь, на открытом огне. И мы рады представить вам новинку: специальную металлическую печь для казана AGNI!

Новинка! Печи «КочегарЪ» 13.10.2015 Новинка! Печи «КочегарЪ»
Металлические печи всегда серьезно конкурировали с кирпичными и каменными, а в последние годы и вовсе заняли лидирующие позиции. Причин этому несколько. Во-первых, металлические печи прогреваются значительно быстрее предшественников. Во-вторых, они просты в монтаже, а значит, при строительстве дома или бани, могут быть установлены своими силами. Ну и, в-третьих, металлические печи стоят гораздо дешевле.

Новинка! Толстостенные разборные мангалы AGNI 17.07.2015 Новинка! Толстостенные разборные мангалы AGNI
Что является неотъемлемым атрибутом жарких летних дней? Конечно же, отдых на природе! А самым любимым блюдом, которое можно приготовить на открытом воздухе, вне всякого сомнения, является шашлык.
Ароматное мясо на углях и компания друзей – что может быть лучше?

Эмалированные дымоходы «AGNI» на XI международной выставке «Салон Каминов» - 2015 в Москве 05.04.2015 Эмалированные дымоходы «AGNI» на XI международной выставке «Салон Каминов» - 2015 в Москве
26-29 марта 2015 года МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» радушно распахнул двери перед участниками одиннадцатой международной выставки «САЛОН КАМИНОВ». Данная выставка является самым крупным российским мероприятием, привлекающим профессионалов и любителей каминного и печного дела. Это время проведения выставки выбрано не зря, так как именно весна является началом строительного и отопительно-банного сезона.

Эмалированные дымоходы АГНИ на международной продовольственной выставке «Продэкспо-2015» 25.02.2015 Эмалированные дымоходы АГНИ на международной продовольственной выставке «Продэкспо-2015»

 С 9 по 13 января в московском ЦВК «Экспоцентр» прошла международная продовольственная выставка «Продэкспо-2015».

Согласно мнениям специалистов, выставка оказалась знаковой для отражения всех перемен, произошедших на продовольственном рынке за последнее время: подготовка к мероприятию совпала с наложением санкций, а значит с ограничением продовольственного импорта из США и стран Европы.

Эмалированные дымоходы АГНИ на международной выставке «Деревянное домостроение» 21.11.2014 Эмалированные дымоходы АГНИ на международной выставке «Деревянное домостроение»
30 октября в Москве открылась двадцать первая международная выставка «Деревянное домостроение», проводимая на ВДНХ, в которой приняли участие многие известные строительные и производственные компании. Выставка была ориентирована не только на специалистов отрасли, но и на частных посетителей, желающих быть в курсе новинок рынка домостроения.

Семинары по продукции: эмалированные дымоходы «AGNI» 22.09.2014 Семинары по продукции: эмалированные дымоходы «AGNI»
С приближением холодов каждый владелец загородного дома начинает задумываться об обогреве своего жилья. Проблем нет, если участок подключен к централизованному отоплению. Однако владельцы собственных котельных, домов на печном отоплении могут столкнуться с необходимостью полной или частичной замены оборудования.

Выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – 2013» 02.04.2013 Выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – 2013»
2-5 апреля 2013 года в городе Екатеринбурге прошла 12-ая межрегиональная специализированная выставка «ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН. МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО – 2013». На ней была представлена продукция единственного Российского производителя - эмалированные дымоходы.

Эмалированные дымоходы на IX международной выставке "Салон Каминов" в Москве, 2013 год 14.03.2013 Эмалированные дымоходы на IX международной выставке "Салон Каминов" в Москве, 2013 год

14-17 марта 2013 года МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» радушно распахнул двери перед участниками девятой международной выставки «САЛОН КАМИНОВ». Данная выставка является самым крупным российским мероприятием, привлекающим профессионалов и любителей каминного и печного дела.


Новости 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец