Производство дымоходов, костровых чаш, каминов, печей
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО Рассчитать дымох
Ваша
корзина пуста
05.04.2015

Эмалированные дымоходы «AGNI» на XI международной выставке «Салон Каминов» - 2015 в Москве

26-29 марта 2015 года МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» радушно распахнул двери перед участниками одиннадцатой международной выставки «САЛОН КАМИНОВ». Данная выставка является самым крупным российским мероприятием, привлекающим профессионалов и любителей каминного и печного дела. Это время проведения выставки выбрано не зря, так как именно весна является началом строительного и отопительно-банного сезона.

В 2015 году участие в выставке приняли производители из пятнадцати стран: России, Нидерландов, Китая, Италии, Франции, Сербии, Чехии, Финляндии, Венгрии, Норвегии, Польши, Швеции, Канады, Германии и Эстонии. Посетителями выставки были не только россияне, но и гости из стран ближнего и дальнего зарубежья.




На выставке «САЛОН КАМИНОВ» были представлены следующие разделы:

- дровяные камины и печи;
- газовые и электрические камины;
- биокамины;
- отопительно-варочные печи;
- барбекю, садовые грили;
- дымоходы;
- облицовка для каминов;
- кованые изделия и аксессуары;
- отопительное оборудование.

Для производителей «САЛОН КАМИНОВ» это отличная возможность наладить деловые связи или обменяться опытом как с российскими, так и с мировыми производителями отопительного оборудования. Гости выставки узнают обо всех новинках отрасли, а также получают возможность приобрести новые товары по привлекательным ценам.  Благодаря активной рекламно-информационной поддержке интерес к выставке «САЛОН КАМИНОВ» из года в год все увеличивается.

 

Компания ООО «НПК «АГНИ» совместно с партнером по Центральному Федеральному Округу «Белфорт Камин» принимала участие в этой выставке со своей продукцией – эмалированные дымоходы «AGNI».

Для привлечения внимания к продукции компании было принято решение применить нестандартный подход к представлению эмалированных дымоходов «AGNI». Поэтому, помимо стандартно подключенного камина и дымохода, мы собрали из элементов дымоходной системы ТАНК Т-34, который притягивал внимание всех посетителей выставки «от мала до велика». Экспозиция своевременно перекликалась с грядущим 70-летием великого праздника «День Победы». Данный экспонат вы можете увидеть на фотографиях.

Мы получали множество запросов от конечных потребителей и оптовых клиентов на тему возможности приобретения эмалированных дымоходов различной цветовой гаммы, поэтому на выставке продукция была представлена в девяти новых цветах. Цветовая гамма будет утверждена после изучения спроса на каждый конкретный цвет. В будущем она, возможно, будет изменена.

В целом выставка показала, что интерес к продукции торговой марки «AGNI», выпускаемой на современном предприятии в Новосибирске, не только не ослабевает, но и становится все сильнее.

К дымоходам «AGNI» проявляли интерес, как гости выставки, желающие установить камины и печи в своих домах, коттеджах, банях, так и организации, осуществляющие распространение продукции данного сегмента  по городам и регионам России в роли оптовых покупателей и дилеров.