Производство дымоходов, костровых чаш, каминов, печей
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО Рассчитать дымох
Ваша
корзина пуста
Семинары по продукции: эмалированные дымоходы «AGNI» 22.09.2014

Семинары по продукции: эмалированные дымоходы «AGNI»

С приближением холодов каждый владелец загородного дома начинает задумываться об обогреве своего жилья. Проблем нет, если участок подключен к централизованному отоплению. Однако владельцы собственных котельных, домов на печном отоплении могут столкнуться с необходимостью полной или частичной замены оборудования. Дымоход является неотъемлемой частью отопительной системы, а значит, он должен быть надежным, долговечным, простым в эксплуатации и обслуживании. Эмалированные дымоходы «AGNI» как нельзя лучше отвечают всем этим требованиям.

Благодаря прочному стекловидному покрытию дымоходы «AGNI» невероятно устойчивы к коррозии и внешним механическим воздействиям, а также сохраняют привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. Более того, покрытие из эмали выдерживает очень высокие температуры, предотвращает накопление сажи внутри трубы и упрощает профилактическую чистку дымохода.

В конце сентября под руководством коммерческого директора  ОО НПК «AGNI» Кирилла Александровича Левицкого было проведено обучение, посвященное дымоходам «AGNI» и особенностям их использования.
Это мероприятие не было единичным. Сотрудники нашей компании периодически проводят мероприятие такого формата. Уважаемые партнеры, если у Вас есть потребность в проведении семинара для Вашего персонала по дымоходным системам AGNI, то мы всегда готовы согласовать период и формат его проведения. Уверены, что обучение не пройдет бесследно и принесет свои «плоды» в дальнейшем/